Маршруты подвоза избирателей Джанкойского района, проживающих в населенных пунктах, отдаленных от помещений для голосования

                                                                                                                                                                                                         Приложение

 

Маршруты подвоза избирателей Джанкойского района, проживающих в населенных пунктах,

отдаленных от помещений для голосования, в день голосования на выборах депутатов

Государственного Совета Республики Крым второго созыва, депутатов представительных

органов муниципальных образований в Республике Крым второго созыва

 

Сельское поселение № избирательного участка, помещение для голосования Населенный пункт, из которого осуществляется подвоз Количество избирателей, нуждающихся в подвозе Транспортное средство/

марка и номер автобуса

Количество мест в транспорте График движения

 

Ермаковское 694, с. Ермаково,

ул. Гагарина, д. 1А, здание Ермаковского Дома культуры

с. Копани 51 школьный автобус

ПАЗ 32053-70

А050УС82

22 с. Копани – с. Ермаково

10:00 и обратно

697, с. Придорожное,

ул. Крымская, д. 47А, здание конторы ООО «Артекс-Агро МК»

с. Ветвистое,

 

42 школьный автобус

АС-Р 32053-07

А612РО82

24 с. Островское — с. Ветвистое –

с. Придорожное

10:30, 11:00 и обратно

с. Островское 98
Завет-Ленинское 698, с. Завет-Ленинский,

ул. Шевченко, д. 42, здание МОУ «Завет-Ленинская школа»

с. Мелководное 124 микроавтобус фольксфаген LT/35                                                                     госномер А 575 КС 18 с. Мелководное — с. Завет-Ленинский

09:00, 11:00, 14:00, 17:00  и обратно

700, с. Мартыновка,

ул. Гагарина, д. 59, здание МОУ «Мартыновская школа имени Николая Колоколова».

с. Зелёный Яр 103 автобус фольксфаген LT/35                                                                      госномер А 990 СА 20 с. Зелёный Яр — с. Мартыновка

08:30, 11:00, 15:00, 18:00 и обратно

Заречненское 702, с. Заречное, ул. Киевская, д. 22-А, здание МОУ «Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения — детский сад» с. Болотное 184 школьный автобус

БАЗ А079.13

А732РО82

24 с. Болотное — с. Заречное

10:00, 13:00, 16:00 и обратно

703, с. Низинное,

ул. Армейская, д. 11а, здание Низинненской сельской библиотеки

с. Армейское, 124 школьный автобус

ХАЗ 3250-11

А725РО82

22 с. Армейское — с. Низинное

10:00, 13:00, 16:00 и обратно

704, с. Перепёлкино,

ул. Школьная, д. 18а, здание бывшего детского сада

с. Смежное 46 Частное автотранспортное средство – Форд- транзит госномер

А 753 УС

 

8

с. Смежное — с. Перепёлкино

10:00, 13:00, 16:00 и обратно и обратно

Изумрудновское 709, с. Дмитриевка,

ул. Центральная, д. 10, здание Дмитриевского сельского клуба

с. Мичуриновка 138 школьный автобус

Эталон

БАЗ А079.13

А713РО82

24 с. Мичуриновка — с. Дмитриевка

10:00, 13:00, 16.00 и обратно

Лобановское 714, с. Лобаново, ул. Ленина, д. 1, здание МОУ «Лобановская школа — детский сад» с. Жилино, 334 Частное автотранспортное средство – ПАЗ А280 0Р82 30 с. Жилино — пос. Ясное –

с. Лобаново

08:00, 10:00, 15:00 и обратно

пос. Ясное 67
715, с. Марьино,

ул. Артиллеристов,

д. 30а, здание Марьинского сельского клуба

с. Орденоносное 44 Частное автотранспортное средство

ПАЗ В764НО

 

30 с. Орденоносное — с. Марьино

10:00, 15:00 и обратно

Луганское 716, с. Луганское, пер. Центральный, д. 1, здание МОУ общего и дошкольного образования «Луганская школа – детский сад» с. Луганское

 

 

420

 

 

школьный автобус

ПАЗ 320053-70

К969НО82

 

22

 

 

 

 

с. Луганское (ул. Винзаводская, Заводская, ул. Мира, ул. Ленина, дома №№ 1-99, 2-98)  (ул. Степная, ул. Пионерская, пер. Днепровский, пер. Спортивный, ул. Ленина дома №№ 100-136, 101-135)- к изб.уч. № 716) 09:00,10:00, 11:00, 12:00, 14-00, 16-00 и обратно: 9::30, 10:30, 11:30, 12:30.14-30. 16:30
717, с. Ковыльное, ул. Тельмана, д. 20, здание Ковыльновского сельского клуба с. Ударное 69 ПАЗ -320053-70 ИП Черников Е.С. 25 с. Ударное – с. Ковыльное

10:00 и обратно в 11:00

 

Майское 719, с. Майское, ул. Майская, д. 58, здание МОУ «Майская школа» с. Ближнее 257 школьный автобус

БАЗ А079.13

А763РО82

24 с. Ближнее — с. Майское

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 и обратно

Медведевское 726, с. Медведевка,

ул. Ленина, д. 14, здание Медведевского Дома культуры

с. Тургенево 370 школьный автобус

БАЗ А079.13

А744РО82

 

24 с. Тургенево — с. Медведевка

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, , 14:00, 16:00, 18:00

и обратно

Мирновское 729, с. Днепровка,

ул. Пионерская, д. 69, здание Днепровского сельского клуба

с. Днепровка 250 школьный автобус

ПАЗ 32053-70

К971НО82

 

22 с. Днепровка (ул. Нефтяников, ул. Луначарского) — с. Днепровка (к изб. уч. № 729) 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 и обратно
Пахаревское 735, с. Пахаревка, ул. Таврическая, д. 26, здание МБОУ «Пахаревская школа — детский сад» с. Пахаревка 841 школьный автобус

ГАЗ 32213

А 726 РО

 

13 с. Пахаревка (ул.им.8 Марта) к избирательному участку № 736

08:00, 09:00,10:00,11:00, 12:00, 15:00, 16:00,17:00,18:00,19:00 и обратно

Победненское 738, с. Победное, ул. Ленина, д. 58, здание МОУ «Победненская школа» с. Победное 1244 школьный автобус

ПАЗ 423470-04

№ Е 449 ВТ 82

24 МОУ «Победненская школа» — с. Победное, ул. Свердлова (магазин)

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 18:00 и обратно

Просторненское 740, с. Просторное,

ул. Первомайская, д. 6, здание администрации Просторненского сельского поселения

с. Нижние Отрожки 109 школьный автобус

БАЗ А079.13

А790РО82

 

24 с. Нижние Отрожки — с. Просторное

10:00 — 11:00 и обратно

742, с. Апрелевка,

ул. Будённого, д.28 А, здание Апрелевского сельского клуба

с. Славянское

 

39 школьный автобус

БАЗ А079.13

А790РО82

24 с. Славянское — с. Апрелевка

11:20 – 12:30 и обратно

743, с. Стефановка,

ул. Ленина, д. 11, здание Стефановского Дома культуры

с. Антоновка 29 школьный автобус

БАЗ А079.13

А790РО82

24 с. Антоновка — с. Стефановка

12:45 – 13:45 и обратно

Рощинское 747, с. Ближнегородское,

ул. Центральная, д. 19, здание Ближнегородского сельского клуба

с. Озёрное 34 автотранспорт сельхозпредприятия

Лада 21 2140

Гос. № Е516РУ82

4 с. Озёрное — с. Ближнегородское

13:00 – 15:00 и обратно

Светловское 750, с. Светлое, ул. Ленина, д.21, здание администрации Светловского сельского поселения с. Благодатное 81 школьный автобус

ПАЗ 32053

А733РО82

22 с. Благодатное — с. Светлое

09:00, 13:00 и обратно

Стальненское 751, с. Стальное,

ул. Гагарина, д. 48, здание Стальненского Дома культуры

с. Озерки 257 школьный автобус

ГАЗ 22438S

Е122РЕ82

24 с. Озерки — с. Стальное

10:00 и обратно

753, с. Новопавловка,

ул. Крымская, д. 30, здание Новопавловского Дома культуры

с. Новоконстантиновка 109 школьный автобус

ГАЗ 22438S

Е122РЕ82

 

Частное автотранспортное средство FIAT SKUDO

24

 

 

 

 

5

 

с. Новоконстантиновка – с. Родное 11-00 и обратно

 

 

 

с. Новофёдоровка — с. Новопавловка

09.00, 10:00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 17,00 и обратно

с. Родное 181
с. Новофёдоровка 50
Табачненское 754, с. Табачное,

ул. Гагарина, д. 23, здание Табачненского Дома культуры

с. Хлебное 45 Частное автотранспортное средство Шевроле Е649 НО 4 с. Хлебное 08:00 и обратно
755, с. Новосельцево,

ул. Ленина, д. 40, здание Новосельцевского сельского клуба

с. Фёдоровка 18 школьный автобус

БАЗ А079.13

А787РО82

24 с. Фёдоровка — с. Новосельцево

11:00 и обратно

Чайкинское 759, с. Чайкино, ул. Ленина, д. 3, здание МБОУ «Чайкинская школа — детский сад» с. Мысовое

 

31 Частное автотранспортное средство LADA GRANТA A642EK,

Волотовский А.И.,

частное автотранспортное средство

ЗАЗ Таврия Славута 110307 А 635НС92

4

 

 

 

 

 

 

 

4

с. Мысовое

12.00 и обратно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яркополенское 762, с. Яркое Поле,

ул. Садовая, д. 54Б, здание Яркополенского Дома культуры

пос. Дубровка 24 школьный автобус

БАЗ А079.13

А840РО82

24 пос. Дубровка -с. Арбузовка –

с. Весёлое — с. Отрадное —

с. Тимирязево

09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00 и обратно

с. Арбузовка 94
с. Весёлое 172
с. Отрадное 75
с. Тимирязево 170
763, с. Находка,

ул. Победная, д. 36, здание Находненской сельской библиотеки

с. Славянка

 

80

 

школьный автобус

БАЗ А079.13

А840РО82

24 с. Славянка — с. Находка

09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00 и обратно